
Детский набор для рисования Kartal на 150 предметов в деревянном чемодане
572 ₴/набор
- Нет в наличии
- Код: Kartal 150
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Детский набор для рисования Kartal на 150 предметов в деревянном чемодане.
Детский набор для рисования на 150 предметов - прекрасный подарок для ребёнка. Набор для рисования в деревянном чемоданчике 150 предметов подарит Вашему ребенку море положительных эмоций.
Качественный деревянный кейс для творчества надолго займут ребенка творчеством и помогут развиться таланту. 150 предметов, включая краски (акварель), карандаши, фломастеры, маркеры, кисточка и прочее не оставят равнодушным даже взрослого.
Каждый предмет сложен в свою ячейку, а это значит, что все будет под рукой и никогда не потеряется. В сложенном виде кейс напоминает чемоданчик, который легко можно использовать как дома, так и в дороге. Кейс раскладывается просто, как книга. Компактный чемоданчик превращается в полноценное удобное рабочее место юного художника.
Чемоданчик для рисования удобно хранить и брать с собой.
Преимущества:
- Набор для рисования в чемоданчике из 150 предметов,
- Приучает к аккуратности и дисциплине, улучшает мелкую моторику рук, тренирует внимательность;
- Практичный и прочный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения;
- Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции;
- Этот художественный набор понравится не только детям, но и их родителям;
- Набор юного художника для детского творчества станет отличным подарком для детей;
Комплектация:
В набор входит 150 предмета :
- Акварельные краски - 12 шт.
- Цветные карандаши - 24 шт.
- Масляная пастель - 24 шт.
- Восковые карандаши - 24 шт.
- Маркеры - 36 шт.
- Набор скрепок - 20 шт.
- Мини степлер - 1 шт.
- Ножницы (пластмассовые) - 1 шт.
- Точилка - 1 шт.
- Белая краска - 1 шт.
- Клей (жидкий) - 1 шт.
- Ластик - 1 шт.
- Карандаш (грифельный) - 1 шт.
- Кисточка - 1 шт.
- Линейка 15 см. -1 шт.
- Кейс деревянный - 1 шт.

Детский художественный набор для рисования 150 предметов, характеристики:
- Размеры кейса: 53 см*31 см*5 см - Вес: 1700 г
- Кейс: деревянный чемоданчик
- Замки: металлические
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.7 г |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 31 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 53 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | набор для творчества |
| Количество предметов в наборе | 150 |
- Цена: 572 ₴/набор









