Детальнее на epiТканинный гамак, бразильская модель. Как известно, гамаки к нам пришли из Бразилии, и имели очень удобную форму для отдыха. Они быстро завоевали мир. Сейчас существует множество моделей, но эта форма до сих пор наиболее комфортной.
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного знойного дня. Все это приходит в голову при слове "гамак". Представляя себя в нем, Вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат душистых цветов и освежающее дыхание ветра.
Материал Хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью и прохладный днем. Приобретая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно также натянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе.
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 528 ₴



