
Дитячий намет Рожевий Beautiful Cubby house ігровий Замок принца намет
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-4082
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Яркие и пространстве игровые палатки в виде маленького замка станут любимым местом для игр вашего ребенка, ведь она сможет брать его с собой.
Возможно это благодаря материалам высокого качества, из которых изготовлена представлена игровая палатка. Материал устойчив к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, а значит палатку можно устанавливать не только дома, но и на улице, например, в саду или при выезде на пикник.
Вход в палатку закрывается с помощью липучек, а по бокам расположены окна с мелкой сеткой. Собирать и разбирать палатку очень легко и весь процесс занимает минимум времени.
Преимущества:
-
Палатка будет стимулировать воображение и обеспечить многие часы большой забавы!
-
Палатка обеспечит невероятную развлечение во время дней рождения или садовых лозунгов.
-
Палатка также может быть как игрушечный отсек.
-
Составление и развертывания палаток - это буквально минуту.
Благодаря своему легкому весу и удобной сумке легко транспортировать.
Характеристика:
-
Материал: 100% полиэстер
-
Рама: ленты из стекловолокна 6.9 мм
-
Удобная крышка - сумка в комплекте
-
Вес: 0,9 кг
-
Общая высота: 135 см
-
Ширина: 105 см
-
Глубина: 105 см
-
Ширина входа: 40 см
-
Высота входа: 55 см
-
Размер окна: 38 x 26 см
-
Розміри упакованої намети: 41 х 41 х 5 см
Комплектація:
-
Ігровий намет
-
Кілки
-
Сумка для перенесення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 1 кг |
| Персонажи | Barbie |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 572 ₴









