Палатка автоматическая 4-х местная - это самораскладывающаяся палатка каркас которой, сделан из неразъёмных упругих колец. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Особенности автоматической палатки:
- Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу.
- Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться.
- Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых.
- Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются.
- Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Особенности:
- Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат)
- PVC чехол в комплекте
- Очень простая и быстрая установка
- 4-х местная палатка
- Форма полусферы
- Антимоскитная сетка
- Превосходная вентиляция.
Характеристики:
- Материал корпуса: полиэстер;
- Водонепроницаемость: 450 мм водяного столба;
- Тип сборки: автоматическая;
- Количество слоев: однослойная;
- Количество мест: 4-х местная;
- Габариты: 200 х 200 см.
Комплектация:
- Палатка автоматическая 4-х местная
- Колышки
- Чехол
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Вентиляционные окна, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 450 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 450 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Палатка автоматическая 4-х местная, туристична зелена 2x2м | |
| Палатка автоматическая 4-х местная, туристична зелена 2x2м | Палатка автоматическая 4-х местная, туристична зелена 2x2м |
| Намет автоматичний 4-місний, туристичний зелений 2x2м | |
| Намет автоматичний 4-місний, туристичний зелений 2x2м | Намет автоматичний 4-місний, туристичний зелений 2x2м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











