
Стол складной туристический для пикника + 4 стула Rainberg RB-9300 с регулировкой высоты. Коричневий
1 408 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-9300
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Стол складной туристический для пикника + 4 стула Rainberg RB-9300 с регулировкой высоты. Коричневий
Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник, у стола - алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко моется. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Стол алюминиевый складной для пикника + 4 стула, чемодан RB-9300 станет незаменимым помощником в походах ― лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Технические характеристики:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
Размеры:
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410 х 290 х 340 мм
Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Полиэфирный материал |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 155 ₴






