
Стол для пикника складной усиленный с регулировкой по высоте 120 х 60 х 55-70 и 4 стульями
2 464 ₴
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: Стол квадрат
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Стол для пикника складной усиленный с регулировкой по высоте 120 х 60 х 55-70 и 4 стульями
Складной стол – это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола – утолщенный алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стула с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - легкий, компактный и практичный, он не станет обременительным бременем и значительно превратит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших пиршеств и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Почему покупают данную модель?
Максимальная нагрузка на стол – 50 кг, а на стульчик – 100 кг.
Складывается в компактный кейс для транспортировки.
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Очень лёгкий, вес всего набора 8 кг.
Особенностью этого раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
Цвет стола – коричневый;
Длинная стола – 120 см;
Ширина стола – 60 см;
Высота минимальная – 55 см;
Высота максимальная – 70 см;
Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х7 см;
Размер стула – 41х29х34 см;
Максимальная допустимая нагрузка стола – 50 кг;
Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 100 кг;
Вес стола с 4 стульями - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Полиэфирный материал |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 7 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 2 020 ₴








