-18%

Раскладной стол чемодан для пикника со стульями 120х60х70/55 Коричневый
1 716 ₴
1 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dasktabl
+380 (50) 507-27-61
Консультант - +380 (50) 507-27-61Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол чемодан для пикника со стульями 120х60х70/55 Коричневый
- Размер столешницы: 120х60 см
- Положения высоты: 55 см и 70 см
- Размер стульчика: 29, 5х37 см
- Высота стульчика: 36 см
- Размер чемодана в собранном виде: 60х60х6 см
- Максимальная нагрузка (стол): 30 кг
- Максимальная нагрузка (стул): 100 кг
- Цвета: коричнево-красный, светло-коричневый (бамбук), белый (мрамор), синий (наличие уточняйте)
- Материал столешницы: прочный пластик с алюминиевой окантовкой
- Материал ножек/каркаса: алюминий
- Ткань стульчика: 600D oxford
- Размер упаковки: 72х62х7 см
- Вес: 7, 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество стульев | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Материал сиденья | Сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 6 кг |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 30 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 36 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина стула | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴








