Висока якість: супер сильний, він може тримати вагу до 250 кг, також він використовується для багатьох років через міцних матеріалів, з яких він зроблений. Легко чистити.
Это уникальная модель обеспечит вам отличный отдых на природе, на даче, где бы вы не находились вы можете взять с собой данное изделие и отдыхать в нем.

Конструкция Woodland Hammock позволит вашему телу принять естественное положение. Гамак способствует максимальному расслаблению мышц. Кроме того, изделие обладает привлекательным внешним видом. способно придать вашему участку отличный вид, создать ощущение уюта и комфорта.
Гамак вы сможете закрепить двумя противоположными краями на двух разнесенных точках опоры. Это могут быть деревья столбы, специальные каркасы.
Широке використання: ідеально підходить для піших прогулянок, кемпінгу або подорожей. Він може бути використаний в задній частині вашого будинку, пляж для відпочинку; це ідеальна альтернатива для наметів, спальних майданчиків, ґрунтових килимків, гойдалок, колиски.

Преимущества:
- Обеспечит вам отличный отдых на природе, на даче.
- Обладает эргономичной формной.
- Отличный внешний вид.
- Можно закрепить двумя противоположными краями на двух разнесенных точках опоры.
Характеристики:
Максимальне навантаження: до 250 кг
- Вага - 1 кг
- Довжина - 280 см
- Ширина - 140 см
- Тип – одномерный гамак.
- Возрастная группа – взрослая.
- Тип ложа – цельное полотно.
- Размеры – 140х280 см
- Комплектация:
- Гамак
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 280 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 528 ₴




