
Міні кондиціонер Arctic Air c функціями охолодження, очищення, зволоження повітря
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: A168
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Портативный Мини Кондиционер - увложнитель ULTRA AIR x Power Арктика USB
Даже в самые жаркие дни приходится работать за компьютером? Конечно, высокая температура создает дополнительные неудобства, мысли путаются, быстро устаете…
Обратите внимание на персональный портативный кондиционер - охладитель воздуха Air Cooler. Он всегда выручит Вас, где бы Вы ни были. Мини кондиционер охладит, очистит и увлажнит воздух в рабочей зоне. Условия работы будут значительно комфортнее.

Прибор не предназначен для охлаждения всей комнаты, он эффективен только в зоне личного пространства.
Настольный кондиционер Air Cooler очень прост в работе. Непосредственно перед началом работы необходимо добавить в кондиционер воду и нажать кнопку. Комфортные условия работы Вам обеспечены.
Секрет работы воздушного охладителя состоит в технологии гидроохлаждения с использованием специального фильтра, превращающего горячий воздух в прохдадный воздушный поток.
Охладитель воздуха Air Cooler создает сильный поток воздуха, но при этом вентилятор работает тихо. Вы можете устанавливать 3 регулируемых режима скорости. Полностью заполненный водой резервуар обеспечивает работу до 8 часов. Когда вода испаряется, прибор автоматически отключается.

В персональный кондиционер встроена лампа, излучающая мягкий приятный свет, и его можно дополнительно использовать как ночник или декоративный элемент интерьера. Есть возможность выбирать режимы подсветки:
-одноцветный режим (7 разных цветов);
-режим без освещения.
Персональный охладитель прекрасно впишется в детскую комнату или спальню как оригинальный ночник, который будет освежать в летние ночи.
Мини кондиционер Air Cooler занимает мало места и потребляет немного энергии. Он работает от USBпорта компьютера, поэтому его наиболее удобно использовать на рабочем столе. Также есть возможность подключить прибор к сети. Наиболее эффективен кондиционер на расстоянии не более 1-2 метра, т. е., он работает именно как персональный охладитель. Его можно использовать и на открытом воздухе. Длина шнура 180 см (адаптер не поставляется).
Рекомендации по использованию:
1.Устанавливайте персональный охладитель на ровной поверхности.
2.Только после установки наливайте чистую воду, чтобы избежать воздействия на функцию охлаждения.
3.Лучше добавлять воду в резервуар на 3/4 его объема.
4.Каждый раз после использования мини кондиционера выливайте остатки воды.
5.Очищайте резервуар для воды 1 раз в неделю (для этого можно использовать зубную щетку).
Технические характеристики:
Мощность: 10 Вт
Объем резервуара для воды: 750 мл
Время работы при полном резервуаре: до 8 часов
Эффективность потока охлажденного воздуха: до 2 м
3 скорости работы
Подсветка: есть (красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, бирюзовый, белый)
Длина шнура: 119 см
Аккумулятора нет
Размеры: 170х170х170 мм
Цвет: белый
Вес: 0,86 кг
Вес с упаковкой: 1,370 кг
Гарантия: 2 недели
Особливості експлуатації:
1. Води потрібно наливати не більше 50-100 мл, інакше фільтри надмірно просочуються водою і провокують протікання. У разі, якщо це сталося, слід вилити зайву воду з бака, а фільтри вийняти і просушити на повітрі.
2. Воду в контейнер краще наливати ПІСЛЯ того, як Охолоджувач встановлений на бажане місце роботи щоб уникнути витікання води через ґрати. Якщо ви будете рухати прилад з водою всередині, можливо деякий протікання внаслідок скупчення конденсату. Слід розуміти, що таке протікання не говорить про поломку і не відноситься до шлюбу.
Комплект поставки:
Освежитель воздуха Air Cooler
Шнур USB
Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 10 Вт |
| Мощность охлаждения | 72 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 10 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Инвертор | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения воздуха | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 704 ₴










