
Обогреватель настенный Maestro MR-929 белый Настенный керамический обогреватель Maestro MR-929
3 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-929
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Обогреватель настенный Maestro MR-929 белый Настенный керамический обогреватель Maestro MR-929
Настенный обогреватель Maestro MR-929 подходит для использования дома и в офисе. Он обладает стильным эргономичным дизайном и достаточно компактными габаритами. С помощью этого прибора вы сможете согреться даже в самые суровые холода. Довольно быстро разогревается, так как имеет хорошую мощность. Вы оцените простоту управления данного прибора.
Тип данного обогревателя - термовентилятор, и он способен обогреть помещение, площадью 20 м2. Дополнительно стоит выделить такие технически особенности модели, как регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, защита от перегрева.
Преимущества:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры
- Простота в использовании
Характеристики:
- Два режима нагрева 1000/2000 Вт
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Регулируемый термостат
- Керамический нагревательный элемент
- Автоматические жалюзи
- Поддержание заданного режима
- Таймер на 8 часов
- Защита от перегрева
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
Комплектация:
- Обогреватель
- Заводская упаковка
- Инструкция
Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 476 ₴







