Тепловентилятор Maestro MR-921 BEIGE Maestro
Несколько степеней нагрева, предоставит Вам возможность подобрать лучший температурный режим изделия мощностью 2000 Вт. Напольный современный тепловентилятор этого бренда является небольшим, производительным в использовании прибором. Он позволяет обеспечить правильное распространение тепла по всей комнате, создает хорошую атмосферу в холодные дни.
Неброское оформление, бесшумная работа и защита от сильного перегрева, вы сможете оценить при пользовании этого изделия. Обогреватель этой модели с ручным управлением может справиться с быстрым обогревом помещения площадью 20 кв. м.
Преимущества:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры
- Простота в использовании
Характеристики:
- Двухпозиционный переключатель нагрева: 1000/2000 Вт.
- Цвета: бежевый, серый
- Индикатор сети
- Защита от перегрева (автоматическое отключение)
- Автоматический контроль температуры
- Поддержание заданного режима
- Три режима подачи воздуха: холодный/теплый/горячий
- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 2000Вт
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Заводская упаковка
- Инструкция
Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тепловентилятор Maestro MR-921 BEIGE Maestro | |
| Тепловентилятор Maestro MR-921 BEIGE Maestro | Тепловентилятор Maestro MR-921 BEIGE Maestro |
| Тепловентилятор Maestro MR-921, Керамічний | |
| Тепловентилятор Maestro MR-921, Керамічний | Тепловентилятор Maestro MR-921, Керамічний |
- Цена: 968 ₴





