
Тепловентилятор Maestro MR-924 Керамический Maestro MR-924 Тепловентилятор напольный 1500 Вт
1 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-924
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Тепловентилятор Maestro MR-924 Керамический Maestro MR-924 Тепловентилятор напольный 1500 Вт
Тепловентилятор Maestro MR-924 подходит для использования дома и в офисе. Он обладает стильным эргономичным дизайном и достаточно компактными габаритами. С помощью этого прибора вы сможете согреться даже в самые суровые холода. Вы оцените простоту управления данного прибора. Тип данного обогревателя - термовентилятор, и он способен обогреть помещение, площадью 20 м2. Дополнительно стоит выделить такие технически особенности модели, как регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, защита от перегрева.
Преимущества:
- Довольно быстро разогревается, так как имеет хорошую мощность
- Современный дизайн
- Простота в использовании
Характеристики:
- Тип: тепловентилятор
- Два режима нагрева 1000/1500 Вт
- Керамический нагревательный элемент
- Поддержание заданного режима
- Защитный выключатель при опрокидывании
- Защита от перегрева
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
- Цвет: черный
- Производитель: Maestro
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Заводская упаковка
- Инструкция
Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | III |
| Регулировка высоты | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
- Цена: 1 276 ₴










