
Обогреватель настенный Maestro MR-927, Белый Настенный керамический обогреватель Maestro MR-927
3 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-927
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Обогреватель настенный Maestro MR-927, Белый Настенный керамический обогреватель Maestro MR-927
С помощью Maestro MR-927 вы сможете согреться даже в самые суровые холода. Он довольно быстро разогревается, так как имеет хорошую мощность. Также вы оцените простоту управления данного прибора. Тип данного обогревателя - термовентилятор, и он способен обогреть помещение, площадью 20 м2. Дополнительно стоит выделить такие технически особенности модели, как регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, защита от перегрева.
Преимущества:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры
- Простота в использовании
Характеристики:
- Тип: Настенный тепловентилятор
- Два режима нагрева: 1000/2000 Вт
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Регулируемый термостат
- Керамический нагревательный элемент
- Функции защиты: Защита от перегрева
- Автоматические жалюзи
- Поддержание заданного режима
- Таймер на 8 часов
- Габариты: Ширина-57 см, Высота-23 см, Глубина-12 см.
- Производитель: Maestro
Комплектация:
- Термовентилятор
- Заводская упаковка
- Инструкция
Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 476 ₴







