
Геймпад игровой джойстик для телефона iPega PG-9083 Bluetooth Black Android
2 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9083
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Геймпад игровой джойстик для телефона iPega PG-9083 Bluetooth Black Android
iPega - это одна из ведущих компаний отрасли, специализирующаяся на производстве большого количества периферийных аксессуаров для Apple, является OEM-производителем SONY, Microsoft, Nintendo, Lenovo, Huawei и других известных международных брендов. Штаб-квартира компании расположена в высокотехнологичном Гонконге.
iPega PG-9083S - недорогой игровой контроллер для смартфонов, который подключается через Bluetooth к телефону или планшету, Smart TV приставке без каких-либо драйверов. Геймпад превратит ваш гаджет в настоящее портативное игровое устройство. Многофункциональные кнопки позволяют геймерам настроить его под себя.
Особенности геймпада iPega PG-9083S:
- Не нужны драйвера, совместим с iPhone/iPad, а также с большинством смартфонов/планшетов Android, ПК, телевизоров Smart TV
- Встроенный беспроводной Bluetooth 4.0, радиус устойчивого сигнала до 10 метров;
- С телескопической стойкой-креплением телефон или планшет можно поместить на держатель, удобный для игры.
- Максимальная поддержка планшетов до 11-дюймов (28 сантиметров ширина)
- Встроенная перезаряжаемая литий-ионнная батарея, может воспроизводить около 10 часов непрерывной работы после полной зарядки
- Энергосберегающий режим — после отключения от смартфона, планшета переключится в режим энергосбережения
- Эргономичный дизайн для комфортной и приятной игры
- Превосходная гибкость, точность, удобство и простота управления
- Компактный и портативный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Питание | Li-Ion |
| Производитель | Ipega |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 10 час |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Язык издания | Английский |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Android |
| Жесткий диск | Нет |
- Цена: 2 596 ₴








