Милые плюшевые игрушки: вы ищете праздничные подарки для ваших детей? Вы хотите купить несколько плюшевых кукол, чтобы украсить вашу гостиную или комнату? Эта милая Двусторонняя плюшевая игрушка -ваш лучший выбор.
Двусторонний осьминог: эта милая плюшевая кукла имеет уникальный двусторонний двухцветный дизайн, который можно легко перевернуть в различные цвета и формы. Очень мягкий и легко раскладывается наизнанку, чтобы выразить ваше настроение.
Высокое качество и моющаяся: эта Двусторонняя плюшевая кукла изготовлена из прочного плюшевого материала и наполнена высококачественным хлопковым материалом из полипропилена, легко чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




