
Весы кухонные Electronic SF-400 10 кг с дисплеем Весы кухонные электронные до 10кг, точность 1г, SF-400
264 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF-400
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Весы кухонные Electronic SF-400 10 кг с дисплеем Весы кухонные электронные до 10кг, точность 1г, SF-400
Весы кухонные Electronic 400 SF пробладают высокой точностью измерения. Данная модель отличается компактностью, эргономичным дизайном, выполнена из пластика. Чаша у весов может служить одновременно крышкой, защищая корпус от пыли. Взвешивать можно продукты до 10 кг, при этом можно взвешивать как в стандартной чаше, так и в любой другой.
Режим весов предполагает исключение веса самой чаши. Электронные весы данного бренда вполне заслуженно получают положительные отзывы, поскольку отличаются не только оптимальной точностью измерения в граммах, но и в литрах. Ваги мають індикатор батареї, автоматично вимикається через 2 хвилини після використання.
Характеристики
Максимальная нагрузка 10 кгКомплектация веса, 2*AA батареи
Габариты (ВхШхГ) 170х240х38 мм
Обнуление тары
Авто отключение
Индикатор слабого заряда
Индикация перегрузки
Плоская платформа
Материал платформы Пластик
Тип Электронные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 264 ₴





