
Мерная Ложка-веса Digital Spoon Scale электронная цифровая до 500г Электронная мирная Ложка с экраном
308 ₴
- Нет в наличии
- Код: SpoonScale
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Мерная Ложка-веса Digital Spoon Scale электронная цифровая до 500г Электронная мирная Ложка с экраном
Электронная Мерная ложка-весы цифровая до 500г для кухни. Весы кухонные электронные ультрамодный, современный дизайн. Кухонные весы-ложка 500/0,1 идеально вписываются в интерьер для любой кухни. Незаменимы при взвешивании небольших весов с точностью до 0,1 грамма. Весы удобные и лёгкие не занимают много места. При необходимости их легко перенести в любое место.
Неприхотливая, новая модель которая в помощь каждой хозяйке на кухне. Если вы когда-либо заглядывали в кулинарные книги, то у вас есть гарантированный повод удивиться — многие приправы и специи там фигурируют в мизерных количествах и измеряются единицами граммов, но при этом хозяйки как-то обходятся без весов, основываясь исключительно на своем опыте.
Где-то это плюс, потому что ни одно блюдо приготовленное повторно, не будет по вкусу идентично первому приготовлению, т. е. всегда есть разнообразие. С другой стороны, многие рецепты требуют именно точной дозировки специй (хотя мы и обходимся приблизительной). Но как точно отмерить, например, 2 грамма специи, если стандартные кухонные весы имеют погрешность в 5-10 грамм?
Характеристики:
Тип весов: кухонные Функции: взвешивание;
Жидкокристаллический цифровой дисплей;
Функция вычета тары (кнопка "Tare");
Автовыключение питания через 1 минуту;
Объем ложки: 30 мл;
Измерение веса: от 0.1 до 500 г;
Размеры (Д*Ш*В): 230 x 56 x 22 мм Вес: 48 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.048 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 0.3 л |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Единицы измерения | Грамм |
- Цена: 308 ₴




