
Power Bank повербанк KP 10000mAh с быстрым зарядом 22.5W Повербанк быстрая зарядка KP PD-08 10000 mAh
880 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP PD-08
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Power Bank повербанк KP 10000mAh с быстрым зарядом 22.5W Повербанк быстрая зарядка KP PD-08 10000 mAh
King KP&Power PD-08 10000mAh наличие двух USB-портов и порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить два гаджета одновременно. Этот порт USB-C двусторонний, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а также им можно управлять самого Power Bank.

Наружный аккумулятор оснащен четырмя портами: 2*USB, USB Type-C, MicroUSB. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также Power Bank.
Емкость King KP&Power PD-08 составляет 10 000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 2 раз, в зависимости от ящика АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подходит пользователям, нуждающимся или желающим побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Портативная батарея King KP&Power PD-08 10000mAh обладает прочным корпусом из высококачественных материалов, изготавливаемым из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любое путешествие, не беспокоясь о случайной травме во время транспортировки.

Особенности:
Быстрая зарядка PD
Сквозная зарядка – возможность заряжать power bank во время зарядки гаджетов
Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
ЖК-дисплей
Реальная мощность на 10000mAh
Прочный корпус
Характеристики:
- Місткість: 10000 mAh (заявлено виробником)
- Вхід: Type-C/MicroUSB - 3V/3A макс.
- Вихід: 2xUSB/Type-C - 3V/2A макс.
- Тип акумулятора: Li-Pol
- Індикатор рівня заряду: є
- Матеріал корпусу: міцний ABC пластик
Выход Type-C поддерживает быстрый заряд Qualcomm PD Max 22,5W
2xUsb-выход 3.0 поддерживает Qualcomm
Материал: ABS пластик
Комплектация:
Power bank King KP&Power PD-08 10000mA
Кабель для зарядки
Инструкция на англ.
Фирмированная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 252 г |
| Power Bank повербанк KP 10000mAh зі швидким зарядом 22.5W Повербанк швидка зарядка KP PD-08 10000 mA | |
| Power Bank повербанк KP 10000mAh зі швидким зарядом 22.5W Повербанк швидка зарядка KP PD-08 10000 mAh | Power Bank повербанк KP 10000mAh зі швидким зарядом 22.5W Повербанк швидка зарядка KP PD-08 10000 mAh |
- Цена: 722 ₴








