
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 40000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A21S 40000
2 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: A21S-B
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 40000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A21S 40000
Power Bank Konfulon A21s 40000mAh – это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом говорит наличие трех стандартных USB портов и порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить три гаджета одновременно. Данный порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно производить зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен – это стандартный MicroUSB.
Внешний аккумулятор оснащен пятью портами: 3*USB, USB Type-C, MicroUSB. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а так же Power Bank.
Емкость Konfulon A21s составляет 40000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно подзаряжать смартфон до 10-12 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подойдет пользователям, у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Портативная батарея Konfulon A21s 40000mAh обладает прочным корпусом, изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Для безопасности Ваших гаджетов в устройство PowerBank Konfulon A21s 40000mAh встроена разумная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 2 596 ₴







