
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A22Q 50000 mAh
2 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: KONFULON A22Q
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A22Q 50000 mAh
Внешний аккумулятор Power Bank Konfulon A22Q 50000mAh – это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 50000 мАч, отличающееся наличием трех портов USB, Type-C b Micro. Этот Power Bank обладает стильным современным исполнением, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях.
Характеристики: Емкость 50 000 мАч Зарядка 6-8 часов
Индикатор батареи Светодиодный индикатор
Размер 155*72*67 мм
Вес 1194г
Вход MicroUSB 5В/3А; 9V/2A 12V/1,5A 3.0 18W
Тип входа/выхода Type-C 22.5W QC 5В/3А; 9V/2A 12V/1,5A
Выход USB 2 (22.5 max) Быстрая зарядка
Материал: АБС-пластик
Комплектация:
Power Bank Konfulon 50000mAh Один кабель Micro USB
Инструкция на английском
Фирменная упаковка
Устройство имеет: 3 USB порта для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и т.д.), другие 2 выхода: Type-C (порт работает в 2 стороны), Micro-USB непосредственно для собственной зарядки . Для полного заряда повербанка его необходимо заряжать около 18 часов. На корпусе есть индикатор заряда, что позволит видеть остаток уровня заряда аккумулятора.
Корпус повербанка Konfulon A22Q 50000mAh изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Батарея литий-полимерная, что тоже повышает высокий срок службы повербанка. На передней части гаджета есть фонарик.
Модель Konfulon A22Q имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, защищающую повербанк от перегрева и короткого замыкания, гарантирующих в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1200 г |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A22Q 50000 | |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A22Q 50000 mAh | Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON A22Q 50000 mAh |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON A22Q 50000 m | |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON A22Q 50000 mAh | Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON A22Q 50000 mAh |
- Цена: 2 024 ₴








