
Павербанк Power Bank Павер Банк TX 30000 mAh 22.5W Портативная мобильная батарея QC30 30000 mAh QC 3.0
2 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX-QC30
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Power Bank Павер Банк TX 30000 mAh 22.5W Портативная мобильная батарея QC30 30000 mAh QC 3.0
TX QC30 30000 mAh 22.5W QC 3.0 –это означает что павербанк имеет быструю зарядку. И быстро зарядит ваш гаджет а также возможность зарядки ноутбуков. Это не просто портативный заряд, а целая зарядная станция. Об этом свидетельствует наличие трех стандартных USB-портов и порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить четыре гаджета одновременно.
Этот порт USB-C двусторонний, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а также им можно управлять самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь также предназначен – это стандартный MicroUSB.
Наружный аккумулятор оснащен шестью портами: 3*USB, USB Type-C, MicroUSB. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также Power Bank.
TX QC30 30000 mAh 22.5W QC 3.0 составляет 30 000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон 9 раз, в зависимости от ящика АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подходит пользователям, нуждающимся или желающим побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Портативная батарея TX QC30 30000 mAh 22.5W QC 3.0 обладает прочным корпусом из высококачественных материалов, изготавливаемым из рифленого пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любое путешествие, не беспокоясь о случайной травме во время транспортировки.
Мультизирующая система безопасности:
Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения аккумулятора и устройства,
Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита задействована каким-либо образом,
Защита входных стрессов, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входных стрессов,
Защита выходных стрессов, контролирующая выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
Защита от неправильного соединения, автоматически блокирующая систему в случае любого неправильного соединения,
Защита от сильного тока, защищающего систему от повреждения сильного выхода,
Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы при перегрузке и разряде,
Особенности:
Сквозная зарядка – возможность заряжать power bank во время зарядки гаджетов
Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
Реальная мощность на 30 000mAh
Поддержка зарядки на iOS, Android, Windows
Прочный корпус
Характеристики:
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Емкость аккумулятора: 30 000mAh
Мощность 22,5W
Вход Type-C/Micro USB: DC5V-2A
Выход USB/Type-C: DC5V-2A
Быстрый ввод Type-C: DC9V-2A
Быстрый выход USB/Type-C: DC9V-2A/12V-1.5A Quick Charge
Выход Type-C поддерживает быстрый заряд Qualcomm PD 18W
2xUsb-выход 3.0 поддерживает Qualcomm
Материал: ABS пластик
Комплектация:
Power bank TX QC30 30000 mAh 22.5W QC 3.0
Кабель для зарядки
Инструкция на англ.
Фирмированная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 825 г |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 420 ₴




