Вешалка двойная на колесиках Вешалка раздвижная Универсальная вешалка
Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов при которых количество свободного места остается больше - это либо встроенный шкаф на всю стену, либо передвижная стойка для одежды.
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения если не всех то большинства необходимых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 87 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Вішалка подвійна на колесах Вішалка розсувна Універсальна вішалка | |
| Вішалка подвійна на колесах Вішалка розсувна Універсальна вішалка | Вішалка подвійна на колесах Вішалка розсувна Універсальна вішалка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






