
Двухъярусная сушилка для посуды Kitchen Storage Rack 40 см подставка для посуды
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9952PB
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. В сушилке есть место для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов. Вода с них стекает в пластиковый поддон, который очень легко вынуть, чтобы слить воду. Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Особенности:
Подходит для помещений с повышенной влажностью;
Прекрасно сочетается с другими дополнениями и интерьером вашей кухни;
Легко чистится и моется;
Сушилка выполнена из хромированной стали;
Оснащена пластиковым поддоном для стекания воды;
В комплект также входит лоток для столовых приборов, который можно повесить на любую сторону сушилки;
Нескользящая поверхность нижних частей сушилки обеспечивает безопасное хранение промытых блюд;
Стильный и эргономичный дизайн.
Характеристики:
Производитель: Kitchen Storage;
Страна производитель: Китай;
Тип: сушилка для посуды;
Вид: настольная или встроенная;
Цвет: серебристый;
Материал: хромированный металл;
В комплекте: крючок для чашек, отделение для приборов;
Крючок для чашек расположен сбоку;
Имеет 3 крючка;
Сушка для посуды имеет 15 разделов для тарелок;
Материал: хромированная нержавеющая сталь;
Поднос: пластиковый;
Двухярусная;
Размер: 45х25х39 см;
Комплектация:
Сушилка – 1 шт;
Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Хромированное |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
- Цена: 572 ₴




