
Внешний аккумулятор повербанк павер банк power bank Powerway TX30 30000mAh
2 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX30
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Современный и качественный внешний аккумулятор, отвечающий всем современным тенденциям портативных зарядных устройств, станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или привык использовать свои мобильные девайсы по полной.
Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и безопасности устройств. Внешний аккумулятор Power Bank позволяет легко продлить автономность смартфона, планшета, что очень важно для тех, кто активно работает вдали от источника энергии, или привык использовать свои девайсы по полной.
Аккумуляторная батарея способна выдавать напряжение в зависимости от используемого порта, что упростит обычное использование и значительно повысит удобство зарядки гаджета.
Прочный, износостойкий корпус.
Приятная на ощупь поверхность.
Помещается в любую сумку или даже карман.
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство.
Встроена система защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напряжения.
Возможность подзарядки 2-х устройств одновременно.
Наличие светодиодного экрана отображающего заряд батареи.
Бренд – PowerWay
Тип – внешний аккумулятор Power Bank
Тип батареи – Li-Pol
Емкость – 30 000 мАч
Материал – ABC пластик + полікарбонат
Разъемы – micro USB, Type-C, Lightning, USBx2
Вход Micro-USB / Type-C / Lightning - 5V / 2A
Выход USB 1 / 2 - 5V / 2A
Сила тока – 2 А
Размеры – 165 х 80 х 30 мм
Вес – 632 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 632 г |
| Зовнішній акумулятор повербанк павер банк Powerway TX30 30000mAh | |
| Зовнішній акумулятор повербанк павер банк Powerway TX30 30000mAh | Зовнішній акумулятор повербанк павер банк Powerway TX30 30000mAh |
- Цена: 2 244 ₴





