
Швабра с ведром 10л комплект лентяйка
748 ₴
613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030 10л комплект лентяйка
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Швабра с ведром 10л комплект лентяйка
- Никаких разводов и лишней воды. Идеально чистый пол за считанные минуты.
- Избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков.
- Ведро оснащено системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок.
- Антибактериальная сушка в вертикальном положении избавит вас от вредных бактерий.
Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры.
Удобная конструкция. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем обычная швабра! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.
Для уборки в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Преимущества
- Уникальная система отжима
- Самоочищающееся ведро
- Легко проходит под мебелью
- Вертикальная сушка
- Хорошо удаляет шерсть животных и волосы
- Сменные насадки из микрофибры
- Управляемость на все 360°
- Быстро и просто разбирается
- Пользоваться комплектом для уборки очень просто!
Дополнительные характеристики
- Длина швабры: 122 плюс 2 тряпочки
- Размер мопа 33х12 см
- Размер ведра: 38х 26 х 23 см; обьем ведра 12 л
- Класс коррозионной стойкости: 5.0-5.9
- Степень отжима: 90%-100%
- Нагрузка на штангу швабры: до 10 кг
- Габариты коробки 40х27х24 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Объем ведра | 10 л |
| Швабра з відром 10л комплект ледарка, | |
| Швабра з відром 10л комплект ледарка, | Швабра з відром 10л комплект ледарка, |
| Швабра с ведром 10л комплект лентяйка, | |
| Швабра с ведром 10л комплект лентяйка, | Швабра с ведром 10л комплект лентяйка, |
- Цена: 613 ₴










