
Поилка автоматическая для кошек собак Автоматический питьевой фонтан с циркуляцией воды Pet Water FOUNTAIN
528 ₴
433 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOUNTAIN
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Поилка автоматическая для кошек собак Автоматический питьевой фонтан с циркуляцией воды Pet Water FOUNTAIN
Автоматическая поилка для кошек и собак – источник свежей воды фонтан вызывает интерес у кошек и собак и они пьют больше воды в день, что очень полезно для здоровья ваших питомцев. Технические характеристики:
Достоинства:
Высота оптимальна для удобного питья
Большая площадь поверхности лучше насыщает воду кислородом.
Улучшенная система фильтрации
Система рециркуляции
Три способа подачи воды
Характеристики:
Объем резервуара: 2,5 л
Питание: USB
Материал: пластик
Вес: 885 г
Комплектация:
Чаша
Фонтон
Фильтр тройной фильтрации
Насос проводной (USB) без блока питания
Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2.2 г |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 7 мм |
| Поилка автоматическая для кошек собак Автоматический питьевой фонтан с циркуляцией воды Pet Water FO | |
| Поилка автоматическая для кошек собак Автоматический питьевой фонтан с циркуляцией воды Pet Water FOUNTAIN | Поилка автоматическая для кошек собак Автоматический питьевой фонтан с циркуляцией воды Pet Water FOUNTAIN |
| Поїлка автоматична для котів собак Автоматичний питний фонтан з циркуляцією води Pet Water FOUNTAIN | |
| Поїлка автоматична для котів собак Автоматичний питний фонтан з циркуляцією води Pet Water FOUNTAIN | Поїлка автоматична для котів собак Автоматичний питний фонтан з циркуляцією води Pet Water FOUNTAIN |
- Цена: 433 ₴








