-18%

Беспроводной микрофон K35 plus Петличка для 3.5мм Петличка для блоггеров 3.5мм
1 100 ₴
902 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K35plus*2 3.5
+380 (50) 507-27-61
Консультант - +380 (50) 507-27-61Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной микрофон K35 plus Петличка для 3.5мм Петличка для блоггеров 3.5мм
Простое подключение, не требует ручной настройки.
Характеристики:
- Частота: 2,4 ГГц
- Входное напряжение: DC4.8-5.4V
- Задержка передачи: 1,9 мс
- Порт зарядки: Type-C
- Емкость аккумулятора: 60 мАч до 3 часов
- Дальность передачи: 8 м барьер, 20 м без барьера
- Размер микрофона: 62*23*28 мм
- Размер приемника: 65*33*7 мм
- Вес микрофона: 7 г
- Вес приемника: 10 г
Комплектация:
- 2 x Беспроводной микрофон
- 1 x Приемник
- 1 x Инструкция
- 1 x USB-кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Вес | 75 г |
| Бездротовий мікрофон K35 plus Петлічка для 3.5мм Петлічка для блогерів 3.5мм | |
| Бездротовий мікрофон K35 plus Петлічка для 3.5мм Петлічка для блогерів 3.5мм | Бездротовий мікрофон K35 plus Петлічка для 3.5мм Петлічка для блогерів 3.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴










