Новинка

Весы ювелирные F1976 0,5кг с дисплеем Ювелирные весы электронные до 0,5кг точность 0,01г
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F1976
+380 (50) 507-27-61
Консультант - +380 (50) 507-27-61Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы ювелирные F 1976 0,5кг с дисплеем Ювелирные весы электронные до 0,5кг точность 0,01г
Характеристики:
- Максимальный вес взвешивания (в зависимости от модели): 500 г,
- Цена деления 0,1 грамма;
- Автоматическое отключение питания;
- Функция переключения мер взвешивания: грамм (g); унция (oz); тройская унция (ozt); пеннивейт (dwt); фунт (lb); гран (gn); карат (ct); LB; TL;ML
- Функция тары;
- Высокая точность тензометрических датчиков: 500 грамм~0,01 грамм;
- 5-ти разрядный мульти-дисплей;
- Светодиодная подсветка синего цвета;
- Индикация низкого заряда батареи;
- Индикация перегрузки;
- Кухонные весы, весы ювелирные, электронные весы;
- Питание: Два элемента питания ААА идут в комплекте;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер платформы: 100х100мм;
- Размер корпуса: 128х105х15мм.
Приимущество
-Максимальный вес: 0.5
-Точность измерения: 0.01
-Точность измерения: 0.01
-Максимальный вес: 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Тип элементов питания | 2AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.0 |
| Ширина | 240.0 |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | True |
| Дисплей | True |
| Индикация перегрузки | True |
| Ваги ювелірні F1976 0,5кг з дисплеєм Ювелірні ваги електронні до 0,5кг точність 0,01г | |
| Ваги ювелірні F1976 0,5кг з дисплеєм Ювелірні ваги електронні до 0,5кг точність 0,01г | Ваги ювелірні F1976 0,5кг з дисплеєм Ювелірні ваги електронні до 0,5кг точність 0,01г |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








