
Ручной отпариватель для одежды RAF R1272 отпариватель Вертикальный RAF R.1272 Отпариватель для одежды 350 мл
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R1272
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Ручной отпариватель для одежды RAF R1272 отпариватель Вертикальный RAF R.1272 Отпариватель для одежды 350 мл
Отпариватель для одежды ручной для дома вертикальный многофункциональный 350 мл 1600 Вт RAF R1272
Бывают случаи, когда нам просто не хватает времени, чтобы развернуть доску и подготовить все к утюжке, особенно когда мы понимаем, что нашу одежду нужно поправить перед отъездом. Решением этой проблемы является удобный быстроразогреваемый отпариватель RAF1272. Удобный резервуар на 350 мл обеспечит оптимальное количество воды для работы, сохраняя одновременно компактный и удобный размер устройства. В комплект отпаривателя входит насос, дающий возможность, кроме родного резервуара для жидкости, подсоединять и любые другие емкости с резью на горлышке.
Достоинства:
Прозрачный резервуар для воды
Складная ручка для удобного хранения и переноски
Компактные размеры
Возможность использования в двух режимах: как отпариватель и как утюг
Характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Объем резервуара для воды: 350 мл
Материал подошвы: нержавеющая сталь
Материал корпуса: крепкий ABS пластик
Кнопка включения
Кнопка подачи пара
Индикатор питания
Длина кабеля питания: 1.5 м
Питание: Сеть 220 В
Комплектация:
Отпариватель RAF R1272 1600Вт
Насадки – 2 шт.
Мерная емкость
Насос для дополнительной емкости с жидкостью
Инструкция
Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | True |
| Сито | False |
| Книга рецептов | True |
| Блюдо для приготовления на пару | True |
| Мерная ложка | True |
| Ручний відпарювач для одягу RAF R.1272 відпарювач Вертикальний RAF R.1272 Відпарювач для одягу 350 м | |
| Ручний відпарювач для одягу RAF R.1272 відпарювач Вертикальний RAF R.1272 Відпарювач для одягу 350 мл 1600 Вт | Ручний відпарювач для одягу RAF R.1272 відпарювач Вертикальний RAF R.1272 Відпарювач для одягу 350 мл 1600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте










