
Светящийся ошейник для собак с зарядкой по USB. Ошейник Светящийся Для Собак
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: NM580765-3
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Ошейник Светодиодный Для Собак S (35 См) M (50 См) L (75 См)
Ошейник для собак с подсветкой - необходимый аксессуар в зимнее время года когда световой день уменьшается. Светящийся LED ошейник обеспечивает Вашему питомцу безопасность , с таким ошейником и Вы , и окружающие , в том числе водители автомобилей видите Вашу собаку. Размер ошейника с подсветкой регулируется- до 70 см.
Ошейник с подсветкой водоотталкивающий , можете использовать его в любую погоду. Пользоваться им очень просто - в комплекте есть кабель USB. На самом ошейнике расположена кнопка включения и выключения. Есть несколько режимов - мигание , постоянное свечение. Размер - универсальный! На ошейнике есть специальные отметки, Вы можете отрезать лишнее , получив ошейник точно по размеру Вашей собаки.
Характеристики ошейника с подсветкой :
Зарядка с помощью USB - кабеля
Режим работы 6-9 часов
3 режима мигания
Размер регулируется до 70 см
Материал: АБС-пластик, ПВХ
Водоотталкивающий , можно носить в любую погоду
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Силикон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Нашийник для собак що світиться із зарядкою по USB Нашийник Світиться Для Собак | |
| Нашийник для собак що світиться із зарядкою по USB Нашийник Світиться Для Собак | Нашийник для собак що світиться із зарядкою по USB Нашийник Світиться Для Собак |
| Светящийся ошейник для собак с зарядкой по USB. Ошейник Светящийся Для Собак | |
| Светящийся ошейник для собак с зарядкой по USB. Ошейник Светящийся Для Собак | Светящийся ошейник для собак с зарядкой по USB. Ошейник Светящийся Для Собак |
- Цена: 352 ₴








