
Штатив трипод для телефона фотоаппарата и камеры для профессиональной съемки с уровнем Weifeng 3520 Пульт
880 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Weifeng3520
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Штатив трипод для телефона фотоаппарата и камеры для профессиональной съемки с уровнем Weifeng 3520 Пульт
Weifeng 3520 Пульт — это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем необходимым для нужд современного блоггера.
Этот штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 55 см. Максимальная высота 141 см. В то же время высота штатива регулируется и Вы можете выставить на любой подходящий для Вас высоту, начиная от 54 см до 141 см. Благодаря своим широким ножкам штатив очень устойчив.

В комплект с этим штативом входит надежное и качественное крепление для телефона. Особенностью этого крепления является его сверхнадежность, поскольку телефон в этом креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет из этого крепления. В добавок, благодаря своей регулируемой горлышке, Вы можете, во время съемки, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Этот штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом.
Благодаря пульту Bluetooth, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров!
Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, этот штатив оборудован стандартным винтом 1⁄4 дюйма, на который легко можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного рода крепления или переходники .
Неотделимым плюсом этого штатива является удобный транспортировочный чехол!
Технические характеристики:
Тип головки: Шаровая
Винт под штативное гнездо: 1/4"
Минимальная высота съемки: 54,5 см
Максимальная высота съемки: 141 см
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Количество секций: 3шт
Материал: Алюминиевый сплав/пластик
Длина в сложенном состоянии: 54 см
Вес: 0.7 г.
Цвет: Черный
Комплектация:
Штатив
Bluetooth-комплекс на аккумуляторе
Крепление для телефона
Транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 146 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив трипод для телефону фотоапарата та камери для професійної зйомки з рівнем Weifeng 3520 Пульт | |
| Штатив трипод для телефону фотоапарата та камери для професійної зйомки з рівнем Weifeng 3520 Пульт | Штатив трипод для телефону фотоапарата та камери для професійної зйомки з рівнем Weifeng 3520 Пульт |
- Цена: 880 ₴







