
Павербанк Power Bank Повер Банк 20000 mAh Портативная мобильная батарея Ven-Dens VD313 20000 mAh
1 804 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: VD-313/2 opt
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Power Bank Повер Банк 20000 mAh Портативная мобильная батарея Ven-Dens VD313 20000 mAh
Внешний аккумулятор Ven-Dens VD313 зарядит ваш смартфон до 50% за 30 минут и сам заряжается в разы быстрее благодаря поддержке стандартов быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery, FCP/SCP (Huawei), AFC (Sumsung).
В его элегантном корпусе из металла сосредоточена значительная емкость на 4-5 зарядок смартфона. Благодаря наличию двух входных разъемов разного типа для его зарядки можно использовать кабель с коннектором micro-USB, USB Type-C. Информация о текущем выходном напряжении, силе тока и остатке процента отображается на небольшом LED-дисплее.
Дизайн и материалы
Корпус Ven-Dens VD313 изготовлен из прочного и износостойкого металла. Аксессуар смотрится стильно и лаконично.
Уместно будет смотреться как в рюкзаке у подростка, так и на деловой встрече.
Емкость аккумулятора
Внутри устройства находится литий-полимерный аккумулятор с емкостью 20000 мАч. Такого огромного запаса энергии достаточно даже для активных людей, которые находятся в постоянных разъездах. Сможете 4-6 раз полностью зарядить мощный смартфон. А для подзарядки самого аккумулятора сможете использовать первый попавшийся под руку кабель. Подойдет провод со штекером micro-USB или USB Type-C.
Универсальность
В портативной батарее три входных порта и три выходных разъема: 2х USB и USB Type-C. Вы сможете подзарядить от нее практически все существующие гаджеты: телефон, плеер, селфи-палку, планшет и другие. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько мобильных аппаратов.
Быстрая зарядка QC 3.0
Поддержка стандарта Quick Charge 3.0 обеспечивает ускоренную зарядку гаджетов. Теперь вы будете тратить на это в четыре раза меньше времени, по сравнению с обычной зарядкой, и на 27 процентов меньше, по сравнению с предыдущей версией технологии QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – включится стандартный режим работы.
Быстрая зарядка PD
При подключении кабеля в порт Type-C запускается зарядка в режиме Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Индикация
На верхнем лицевом корпусе расположен небольшой экран. На нем отображается оставшийся в процентах уровень заряда. Это поможет вам контролировать процесс зарядки и всегда точно определять момент, когда аксессуар пора поставить на зарядку.
Надежность
Благодаря встроенной многоуровневой системе защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, над током, перенапряжению, перегреву, перезаряду использование power bank абсолютно безопасно.
Мультизащитная система безопасности:
Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна любым образом,
Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
Защита выходного напряжения, контролирующего выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
Защита от сильного тока, защищающего систему от повреждения сильноточного выхода,
Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы при переполнении и разряде.
Характеристики:
Назначение: для планшетов, для телефонов;
Емкость батареи: 20000 мАч;
Вход Micro 9V/2A, 5V/2A
Вход Type-C: 12V/1.5A, 9V/2A, 5V/3A; Lightning: 5V/2A;
Выход Type-C: 12V/1.66A, 9V/2.22A, 5V/3A;
Выход Type-A 1/2: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.66A;
Общий выход: 20W/3A макс;
Индикация: дисплей;
Дисплей: светодиодный цифровой;
Материал: металл;
Аккумулятор: литий-полимерный;
Размеры: 136*68*27 мм;
Вес: 429г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 350 г |
| Павербанк Power Bank Повер Банк 20000 mAh Портативна мобільна батарея Ven-Dens VD313 20000 mAh | |
| Павербанк Power Bank Повер Банк 20000 mAh Портативна мобільна батарея Ven-Dens VD313 20000 mAh | Павербанк Power Bank Повер Банк 20000 mAh Портативна мобільна батарея Ven-Dens VD313 20000 mAh |
- Цена: 1 804 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








