
Повербанк Power Bank Повер Банк Remax 65W 40000 mAh Быстрая зарядка ноута RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0
3 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: Remax RPP-310
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Повербанк Power Bank Повер Банк Remax 65W 40000 mAh Быстрая зарядка ноута RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0
!!!И быстро зарядит ваш гаджет а также возможность зарядки ноутбуков. Это не просто портативный заряд, а целая зарядная станция!!!
Power Bank Remax 65W 40000mAh гарантирует пользователю блестящую производительность и колоссальный запас энергии.
Прекрасно подходит для большинства существующих гаджетов в том числе ноутбуки, планшеты, смарт-фоны, фонари, видео и фото камеры и т.д.
Высокое качество исполнения и использование первоклассных материалов позволило создать надежный Li-pol портативный аккумулятор с запасом энергии в 40000mAh.
Ряд сверхбыстрых интерфейсов: Type-C и × USB 3.0 Type-A – делает данную модель настоящим флагманом в линейке современных зарядных устройств, ускоряя процесс зарядки
Ваши устройства до максимума. Для контроля уровня заряда предусмотрен дисплей LED.
Модель может похвастаться стильным дизайном и корпусом из высококачественного ABS-пластика.
Основные преимущества
Высокая емкость батареи: 40000 мА*ч
Возможность двусторонней зарядки повербанка и устройства по интерфейсу Type-C
Сверхмощный Type-C 65W, позволяющий заряжать ноутбуки (с поддержкой Type-C)
Совместимость с преувеличенным большинством современных цифровых устройств
Возможность зарядки 3-х устройств одновременно
Внутренний процессор для распределения энергии и защиты от перегрузок
Современный дизайн
Цифровой дисплей LED
Характеристики
Емкость батареи мАч: 40000
Заряжается от: Сети
Выходные интерфейсы: USB 3.0 Type-A, Type-C x 2
Входящие интерфейсы: Type C
Особенности: Fast Charge 22.5W и 65W
Тип батареи: Литий-полимерный (Li-pol)
Индикация: С индикатором уровня заряда
Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 920 г |
| Павербанк Power Bank Павер Банк Remax 65W 40000 mAh Швидка зарядка ноуту RPP-310 40000 65W mAh PD 3. | |
| Павербанк Power Bank Павер Банк Remax 65W 40000 mAh Швидка зарядка ноуту RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0 | Павербанк Power Bank Павер Банк Remax 65W 40000 mAh Швидка зарядка ноуту RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0 |
- Цена: 3 520 ₴









