
Единорог набор для творчества 145 предметов в алюминиевом чемодане Единорог голубой Двухъярусный кейс
836 ₴/набор
- Нет в наличии
- Код: Единорог145B
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Единорог набор для творчества 145 предметов в алюминиевом чемодане Единорог голубой Двухъярусный кейс

Набор настоящего художника – все, что нужно для создания рисунков в одном стильном чемоданчике.
В набор входит большое количество предметов – карандаши, фломастеры, мел и акварель, а также многое другое.
Подарите ребенку настоящий праздник!
Перед вами отличная возможность дать ребенку возможность изобразить художественные таланты.
В чемоданчике есть все для изобразительного искусства, набор легко можно взять с собой в гости, школу, детский сад.

Достоинства:
Разнообразие находящегося в наборе принадлежностей
Практический и крепкий чемоданчик для безопасного хранения и перемещения
Ячейки набора эргономичны – группы предметов поделены на секции.
Существенная экономия при покупке набора по сравнению с приобретением товаров по отдельности
Приучает к аккуратности и дисциплине
Улучшает мелкую моторику рук
Тренирует внимательность
Развивает язык через тренировку мелкой моторики

Комплектация:
28 цветных карандашей;
2 простых карандаша;
4 кисточки разного размера;
2 резинка;
1 точилка;
2 резервуара для краски;
24 акварельные краски;
24 краски в тюбиках;
24 пастели;
33 фломастера.
Характеристики:
Материал корпуса: алюминий
Габариты: 34 х 25 х 9 см
Вес: 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество цветов | 20 |
| Єдиноріг набір для творчості 145 предметів в алюмінієвій валізі Єдиноріг блакитний Двоярусний кейс | |
| Єдиноріг набір для творчості 145 предметів в алюмінієвій валізі Єдиноріг блакитний Двоярусний кейс | Єдиноріг набір для творчості 145 предметів в алюмінієвій валізі Єдиноріг блакитний Двоярусний кейс |
- Цена: 836 ₴/набор







