
Проектор галактики Яйцо Дракона ночник звездного неба лазерный с Bluetooth колонкой пультом
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dragon egg
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Проектор галактики Яйцо Дракона ночник звездного неба лазерный с Bluetooth колонкой пультом
В проекторе есть встроенный динамик, к которому вы можете подключить свой смартфон через Bluetooth и транслировать музыку.
Присутствует встроенная библиотека записанных звуков природы, которые помогут заснуть
С помощью пульта управления цветом и режимами свечения, есть функция таймера и многое другое
Оригинальный ночник, красочный дизайн которого напоминает дракона или динозавра, станет прекрасным подарком и украшением интерьера. Проектор галактики Яйцо сочетает 13 режимов свечения, яркие изображения космоса, мощный зеленый лазер и 16 успокаивающих записей белого шума, отлично помогущих расслабиться перед сном. Также проектор можно использовать в качестве качественной bluetooth колонки и воспроизводить любимые музыкальные треки. Несмотря на функциональность, устройство отличается компактными размерами. Универсальная зарядка USB. А пульт дистанционного управления делает пользование проектором еще удобнее!
Характеристики:
Материал корпуса: АВЅ-пластик + Поликарбонат
Максимальная мощность: 8 Вт
Питание: USB-кабель
Звуковые эффекты: 16
Беспроводное соединение: Bluetooth
Максимальное напряжение: 5 В постоянного тока
Входное напряжение: 5V-2A
Максимальный ток: 2A
Метод управления: кнопка, пульт дистанционного управления
Вес нетто: 0,45 кг
Размер коробки: 15,5*15*12 см
Комплектация:
Проектор галактики Яйцо *1
Пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект) * 1
USB-кабель *1
Инструкция *1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Пульт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 450 г |
| Проектор галактики Яйце Дракона нічник зоряного неба лазерний з Bluetooth колонкою пультом | |
| Проектор галактики Яйце Дракона нічник зоряного неба лазерний з Bluetooth колонкою пультом | Проектор галактики Яйце Дракона нічник зоряного неба лазерний з Bluetooth колонкою пультом |
- Цена: 968 ₴






