
Ночник проектор звездного неба на подставке с колонкой, мелодиями для сна и пультом Планета
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: проекторПланета
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Ночник проектор звездного неба на подставке с колонкой, мелодиями для сна и пультом Планета
Темными вечерами так хочется уюта и тепла — завернуться в теплый плед, налить кружку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше.
В такой вечер для соответствующего настроения идеально подойдут наши светильники 3D Планета. Лампа Планета 3D изготовлена с помощью инновационной технологии 3D-печати. Текстура корпуса имитирует реальный внешний вид кратеров на поверхности космоса и выглядит очень красиво.
Мягкий свет равномерно и плавно рассеивается по комнате, дает ощущение уюта и тепла. К тому же с ним легче заснуть, чем в полной темноте. Такой ночник станет идеальным дополнением к интерьеру не только спальни взрослых, но и детской. И самые маленькие смогут спокойно засыпать под его светом. Такой светильник будет оригинальным подарком любимому человеку, другу или ребенку.
Достоинства:
Дизайн в форме планеты
Подставка
Ночное освещение
Качественный материал
Идея для подарка
Пульт в комплекте
Встроенная колонка
Характеристики:
Мягкий свет для спокойного сна
Регулировка яркости
Сенсорный переключатель
Индикатор зарядки
Дополнительные варианты света
Освещает пространство на 360 градусов
Световая яркость: 120 люмен
Мощность: 3W
Светодиодная лампа не нагревается в процессе использования
Материал: PVS+ABS-пластик (отличается высшей стойкостью к ударным нагрузкам, нетоксичный, без запаха)
Входное напряжение: DC 3.7 В
Емкость батареи: 3.7V 240mAh
Кабель зарядки USB/DC 5V/1A
Питание – USB-кабель
Безопасный для детей, изготовлен из безопасного материала
Комплектация:
Проектор Планета*1
Пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект) * 1
USB-кабель *1
Инструкция *1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Пульт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Нічник проектор зоряного неба на підставці з колонкою, мелодіями для сну та пультом Планета | |
| Нічник проектор зоряного неба на підставці з колонкою, мелодіями для сну та пультом Планета | Нічник проектор зоряного неба на підставці з колонкою, мелодіями для сну та пультом Планета |
- Цена: 968 ₴





