
Настольная лампа G63 RGB White с беспроводной зарядкой 10W и Bluetooth колонкой G-Smart Light G63 RGB White
924 ₴
- Нет в наличии
- Код: G63White
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Настольная лампа G63 RGB White с беспроводной зарядкой 10W и Bluetooth колонкой G-Smart Light G63 RGB White
Настольная смарт лампа G63 G-Smart Light – это современное устройство для дома, освещающее комнату, работающее как ночник, будильник, воспроизводящее музыку с телефона, а также беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Встроенный динамик воспроизводит звук, вы можете слушать любимую музыку из смартфонов. Подключение осуществляется между устройствами через Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 10Вт. Использовать зарядное устройство очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядки позволяет за короткое время восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Характеристики:
Портативная колонка;
Будильник;
Имитация света солнца для пробуждения;
16 миллионов цветов света + 256 режимов освещения;
Кнопочное управление;
Беспроводное зарядное устройство 10 Вт;
Адаптер (12 В/2,5 А)
Bluetooth 5.2;
Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
Яркость регулируемой 0-100%;
Яркость: 2800 – 6500К;
Размер: 150x153x54 мм.
Компликтация:
Настольная смарт лампа ночник G63 RGB
USB кабель
Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 300 г |
| Настільна лампа G63 RGB White з бездротовою зарядкою 10W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G63 RGB | |
| Настільна лампа G63 RGB White з бездротовою зарядкою 10W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G63 RGB White | Настільна лампа G63 RGB White з бездротовою зарядкою 10W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G63 RGB White |
- Цена: 924 ₴






