
Настольная лампа G11 RGB White с беспроводной зарядкой 15W и Bluetooth колонкой G-Smart Light G11 RGB White
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: G11RGB White
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Настольная лампа G11 RGB White с беспроводной зарядкой 15W и Bluetooth колонкой G-Smart Light G11 RGB White
Умный световой музыкальный центр G11 – это многофункциональный настольный светильник-ночник, который не просто освещает ваше пространство, но и создает атмосферу, соответствующую вашему настроению. Это устройство сочетает в себе несколько полезных функций, обеспечивая вам комфорт и развлечения.
Основные функции:
- Мультимедийная колонка: Наслаждайтесь качественным звуком благодаря встроенным динамикам, что обеспечивает объемный звук на 360 градусов. Подключите смартфон через Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой или аудиокнигами.
- Ночник и Будильник: G11 служит идеальным ночником, создавая мягкую подсветку для вашего сна. А благодаря встроенному будильнику вы проснетесь вовремя и с комфортом.
- Беспроводная зарядка: Избавьтесь от лишних проводов и заряжайте свой смартфон быстро и удобно благодаря беспроводной зарядке мощностью 15 Вт. Держите устройство всегда готовым к действию.
- Цветовое освещение: Создавайте атмосферу с помощью 16 миллионов цветов и 256 режимов. Выберите свой любимый цвет или настройте освещение в соответствии с вашим настроением.
- Удобное управление: управляйте всеми функциями с помощью программы HappyLighting на вашем смартфоне или используйте кнопки на корпусе светильника.
Технические характеристики:
Мощность беспроводной зарядки: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Мощность Лампы: 10W
Мощность Колонок: 3W
Тип разъема: USB Type-C
Входное напряжение: 12V/2.25A
Размеры: 225 мм х 82 мм х 230 мм
Комплектация:
Сетевой адаптер (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A)
Кабель USB-A – USB Type-C (длина 1 м)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 82 мм |
| Вес | 300 г |
| Настільна лампа G11 RGB White з бездротовою зарядкою 15W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G11 RGB | |
| Настільна лампа G11 RGB White з бездротовою зарядкою 15W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G11 RGB White | Настільна лампа G11 RGB White з бездротовою зарядкою 15W та Bluetooth колонкою G-Smart Light G11 RGB White |
- Цена: 792 ₴







