Ночник проектор космонавт Астронавт звездного неба EVIO 
Функции пульта:
включение отключения;
таймер на 45 и 90 минут;
NEBULA – переключение проекций галактика. Для включения/выключения проекции галактика нужно удерживать кнопку;
(S+) - увеличение скорости прокрутки проекции;
(S-) – уменьшение скорости прокрутки проекции;
(B+) – увеличение яркости;
(В-) – уменьшение яркости;
STAR – включение лазерной проекции;
Характеристики
Материал: ABC, PC, PVC, TPE
Цвет: белый
Напряжение: 5В/1А
.Мощность проекции: 5 Вт
Длина волны лазера: 532 нм.
Размер: 12*11.3*22.8 см
Вес: 560 г
Комплектация
х1 Проектор астронавт
х1 Пульт управления + батарейки
х1 Подставка под проектор
x1 USB кабель
х1 Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 560 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Нічник проектор космонавт Астронавт зоряне небо EVIO | |
| Нічник проектор космонавт Астронавт зоряне небо EVIO | Нічник проектор космонавт Астронавт зоряне небо EVIO |
| Ночник проектор космонавт Астронавт звездного неба EVIO | |
| Ночник проектор космонавт Астронавт звездного неба EVIO | Ночник проектор космонавт Астронавт звездного неба EVIO |
- Цена: 528 ₴









