
Штатив Трипод 56-140 см для смартфона и фотоаппарата WT-3520 Универсальный штатив тренога
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-3520
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Штатив Трипод 56-140 см для смартфона и фотоаппарата WT-3520 Универсальный штатив тренога
Штатив Трипод WT-3520 – ваш надежный партнер для создания высококачественных фотографий. Используя эту треногу, легко закрепить смартфон или фотоаппарат в требуемом положении, чтобы зафиксировать идеальный момент. Регулируемая высота от 55 до 140 см позволяет удобно работать как в студии, так и на улице.
Трипод имеет крепкие ножки, обеспечивающие стабильность во время съемки. Совместимость с разными устройствами делает его универсальным инструментом для любого фотографа или любителя селфи. Компактный дизайн и легкий вес делают этот штатив удобным для переноски, позволяя взять его с собой в любое путешествие.
Характеристики:
Материал: Алюминиевый сплав и пластик
Минимальная рабочая высота: 56 см
Длина (в сложенном состоянии): 58 см
Максимальная рабочая высота с центральной стойкой – 140 см (146 см позиция монопод)
Количество секций штанги: 3
Головка в комплекте
Съемная площадка
Кронштейн для установки телефона
Чехол в комплекте
Преимущества
- Прочный;
- Легкий; Легкий;
- Высота настраивается по высоте;
- Антискользящее покрытие ножек;
- Вращение головки на 360 градусов;
- Совместим с гаджетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 146 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив Трипод 56-140 см для смартфона та фотоапарата WT-3520 Універсальний штатив тринога | |
| Штатив Трипод 56-140 см для смартфона та фотоапарата WT-3520 Універсальний штатив тринога | Штатив Трипод 56-140 см для смартфона та фотоапарата WT-3520 Універсальний штатив тринога |
- Цена: 880 ₴








