
Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8830 с пультом в чихле с уровнем и пультом
1 232 ₴
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP-8830
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8830 с пультом в чихле с уровнем и пультом
Штатив Трипод NeePho NP-8830 – ваш надежный партнер для создания высококачественных фотографий. Используя эту треногу, легко закрепить смартфон или фотоаппарат в требуемом положении, чтобы зафиксировать идеальный момент. Регулируемая высота от 54 до 155 см позволяет удобно работать как в студии, так и на улице.
Трипод имеет крепкие ножки, обеспечивающие стабильность во время съемки. Совместимость с разными устройствами делает его универсальным инструментом для любого фотографа или любителя селфи. Компактный дизайн и легкий вес делают этот штатив удобным для переноски, позволяя взять его с собой в любое путешествие.
Комплектация:
Штатив NeePho NP-8830
Сумка через плечо
Зажим для телефона
Bluetooth Пульт управления
Шнур micro USB
Инструкция
Заводская картонная упаковка
Характеристики:
Материал: Алюминиевый сплав и пластик
Минимальная рабочая высота: 56 см
Длина (в сложенном состоянии): 58 см
Максимальная рабочая высота с центральной стойкой – 155 см.
Количество секций штанги: 4
Головка в комплекте
Съемная площадка
Кронштейн для установки телефона
Чехол в комплекте
Преимущества
Прочный;
Легкий; Легкий;
Высота настраивается по высоте;
Антискользящее покрытие ножек;
Вращение головки на 360 градусов;
Совместим с гаджетами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8830 з пультом у чихлі з рівнем та пультом | |
| Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8830 з пультом у чихлі з рівнем та пультом | Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8830 з пультом у чихлі з рівнем та пультом |
| Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8830 с пультом в чихле с уровнем и пультом | |
| Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8830 с пультом в чихле с уровнем и пультом | Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8830 с пультом в чихле с уровнем и пультом |
- Цена: 1 010 ₴







