
Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8810 с пультом в чихле с уровнем и пультом
836 ₴
- Нет в наличии
- Код: NP-8810
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Штатив Трипод для смартфона и фотоаппарата NeePho NP-8810 с пультом в чихле с уровнем и пультом
Штатив Трипод NeePho NP-8810 - ваш надежный партнер для создания высококачественных фотографий. Используя эту треногу, легко закрепить смартфон или фотоаппарат в требуемом положении, чтобы зафиксировать идеальный момент. Регулируемая высота от 46 до 129 см позволяет удобно работать как в студии, так и на улице.
Трипод имеет крепкие ножки, обеспечивающие стабильность во время съемки. Совместимость с разными устройствами делает его универсальным инструментом для любого фотографа или любителя селфи. Компактный дизайн и легкий вес делают этот штатив удобным для переноски, позволяя взять его с собой в любое путешествие.
Комплектация:
Штатив NeePho NP-8810
Сумка через плечо
Зажим для телефона
Bluetooth Пульт управления
Шнур micro USB
Инструкция
Заводская картонная упаковка
Характеристики:
Материал: Алюминиевый сплав и пластик
Минимальная рабочая высота: 46 см
Длина (в сложенном состоянии): 47 см
Максимальная рабочая высота с центральной стойкой – 129 см.
Количество секций штанги: 3
Головка в комплекте
Съемная площадка
Кронштейн для установки телефона
Чехол в комплекте
Преимущества
Прочный;
Легкий; Легкий;
Высота настраивается по высоте;
Антискользящее покрытие ножек;
Вращение головки на 360 градусов;
Совместим с гаджетами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8810 з пультом у чихлі з рівнем та пультом | |
| Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8810 з пультом у чихлі з рівнем та пультом | Штатив Трипод для смартфона та фотоапарата NeePho NP-8810 з пультом у чихлі з рівнем та пультом |
- Цена: 836 ₴










