
Чашка-мешалка Автоматическая 380мл на батарейках вакуумная чашка для кофе с двойными стенками
484 ₴
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: cup LSF-001
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Чашка-мешалка Автоматическая 380мл на батарейках вакуумная чашка для кофе с двойными стенками
Чашка для смешивания может автоматически перемешивать одну кнопку, не требуется ложка, удобно и не беспокойтесь.
Материал: для самостоятельного смешивания кофейных чашек используется внутренний бак из нержавеющей стали марки 304, высокая термостойкость, нехватка специфического запаха, лучше предотвращает потерю тепла.
Уплотнение: покрытие полипропилен силикон уплотнительные кольца, хорошее уплотнение, не боится утечки, удобная ручка, легко держать, расширенный калибр, легко чистить, нижняя противоскользящая конструкция является более интимной.
Подарок: отличные подарки для семьи и друзей.
Характеристики:
тип: кружка мешательная
назначение: для кофе, чая
материал: нержавеющая сталь, пластик
питание: от 2 батареек
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Чашка-мішалка Автоматична 380мл на батарейках вакуумна чашка для кави з подвійними стінками | |
| Чашка-мішалка Автоматична 380мл на батарейках вакуумна чашка для кави з подвійними стінками | Чашка-мішалка Автоматична 380мл на батарейках вакуумна чашка для кави з подвійними стінками |
- Цена: 397 ₴









