Авто регистратор-зеркало 7дюймов Vehicle Blackbox DVR Хорошего качества регистратор зеркало автомобильный
2 684 ₴
- Нет в наличии
- Код: DVR L9000
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Авто регистратор-зеркало 7дюймов Vehicle Blackbox DVR Хорошего качества регистратор зеркало автомобильный с двумя камерами
Видеорегистратор зеркало заднего вида Vehicle Blackbox DVR c 2-мя камерами
Видеорегистратор зеркало Vehicle Blackbox DVR с двумя камерами – это многофункциональное устройство, способное снимать видео в разрешении 1080 FullHD. Благодаря высокому качеству картинки, отснятое видео можно использовать для разрешения спорных ситуаций различного характера. Предусмотрен также режим ночной съемки.
Видеорегистратор зеркало Vehicle Blackbox DVR L 9000 с двумя камерами отличается от большинства аналогов своим незаметным видом. Это снижает вероятность того, что видеорегистратор будет украден. При этом устройство очень легко установить на штатное зеркало транспортного средства. Для включения прибора необходимо лишь повернуть ключ зажигания. После подачи питания устройство автоматически начинает записывать видео.
Возможность подключения камеры заднего вида делает видеорегистратор зеркало Vihicle blackbox DVR L 9000 незаменимым помощником во время езды (особенно это касается крупногабаритного транспорта, на котором достаточно трудно припарковаться в большом городе). Все необходимая информация отображается на большом жидкокристаллическом мониторе диагональю в 4,3 дюйма. Видеорегистратор зеркало Vehicle Blackbox DVR L 9000 с двумя камерами – это сочетание высокого качества и доступной цены. Данный прибор станет незаменимым аксессуаром в салоне каждого автомобиля.
Характеристики:
- Модель: Vehicle Blackbox DVR;
- Тип: зеркало;
- Количество камер: 2;
- Количество мегапикселей камеры: передняя 12мп и 8мп задняя
- Разрешение записи: 1920*1080р;
- Формат сжатия: H.264;
- audio: AAC
- Поддерживаемые форматы флэш-карт: microSD;
- Тип матрицы: MOV;
- Режим съемки "День/ночь": да;
- Датчик удара: да; Наличие GPS: нет;
- Страна-производитель: Китай;
- Угол обзора: 170 градусов;
- Меню на русском: да;
- Аккумулятор: встроенный 450 mAh
- Функция автозаписи: да;
- Диагональ экрана: 7 дюймов;
- Материал: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Видеорегистратор-зеркало DVR;
- Камера заднего вида;
- Видео кабель c кабелем питания длиной 5 метров;
- Крепление на штатное зеркало;
- Автомобильное зарядное устройство;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Количество жестких дисков | 1 шт |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 330 г |
| Авто реєстратор-дзеркало 7дюймів Vehicle Blackbox DVR L 9000, Хорошої якості, реєстратор дзеркало ав | |
| Авто реєстратор-дзеркало 7дюймів Vehicle Blackbox DVR L 9000, Хорошої якості, реєстратор дзеркало автомобільний з двома камерами | Авто реєстратор-дзеркало 7дюймів Vehicle Blackbox DVR L 9000, Хорошої якості, реєстратор дзеркало автомобільний з двома камерами |
| Авто регистратор-зеркало 7дюймов Vehicle Blackbox DVR Хорошего качества регистратор зерколо автомоб | |
| Авто регистратор-зеркало 7дюймов Vehicle Blackbox DVR Хорошего качества регистратор зерколо автомобильный | Авто регистратор-зеркало 7дюймов Vehicle Blackbox DVR Хорошего качества регистратор зерколо автомобильный |
- Цена: 2 684 ₴

