
Поилка Фонтан для кошек и собак проточная 2 л Фонтан поилка для домашних животных 2 л
616 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: прозрачная2л
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Поилка Фонтан для кошек и собак проточная 2 л Фонтан поилка для домашних животных 2 л
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ – резервуар вмещает до 2 литров воды, чего достаточно по меньшей мере на 5 дней использования. Чтобы обеспечить высокое качество воды, мы добавили фильтр к пьютному.
2 РЕЖИМЫ ПОТОКА – давно известно, что животные неохотно пьют воду из чаши, что может привести к обезвоживанию питомца. Безусловно предпочитаю заправлять жидкости водопроводной водой. Поэтому стоит предоставить кошке фонтан, сочетающий в себе традиционного пьющего с водным циклом. Устройство имеет два режима потока воды: кран или фонтан.
СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ – фонтан для животных, оснащенный 3-слойным фильтром для воды, который удаляет частицы пищи, волосы и другие примеси. Пьет будет предоставлять свежую и чистую воду вашим питомцам в течение дня! Система фильтрации и движения воды делают животных более склонными к использованию этой формы гидратации.
МОЩНОСТЬ + ЛЕГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ - дозатора достаточно для подключения к электричеству. В комплект входит кабель USB и зарядное устройство. Он также может быть подключен к блоку питания или другому источнику питания. Устройство очень легко чистить, оно сломалось! Благодаря этому отложение или форд не лежат на отдельных элементах устройства.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: прозрачный; емкость-2 л; емкость чашки: 120 мл; фильтр: 3 слоя; количество режимов водяной струи-2; размеры: 16,5 x 22 см; вес: 0,488 кг; вес в упаковке 0,597кг.
Характеристики:
Емкость: 2литра
Материал: пищевой поликарбонат
Цвет изделия: полностью прозрачный
Размер изделия: ок. 16,5x16,5x15,5 (Д*Ш*В)
С диспенсером для воды: Да
Источник питания: USB/220 V
Минимальный выход: 100г
Максимальный выход: 200г
Настройка времени : Да
Комплект поставки:
Автоматическая поилка для домашних животных – 1 шт.
Сменный фильтр – 1 шт.
Кран – 1 шт.
Бесшумный насос – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Упаковочная коробка – 1 шт.
Тип: 2л.
Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Поилка Фонтан для кошек и собак проточная 2 л Фонтан поилка для домашних животных 2 л | |
| Поилка Фонтан для кошек и собак проточная 2 л Фонтан поилка для домашних животных 2 л | Поилка Фонтан для кошек и собак проточная 2 л Фонтан поилка для домашних животных 2 л |
| Напувалка Фонтан для котів та собак проточна 2 л Фонтан напувалка для домашніх тварин 2 л | |
| Напувалка Фонтан для котів та собак проточна 2 л Фонтан напувалка для домашніх тварин 2 л | Напувалка Фонтан для котів та собак проточна 2 л Фонтан напувалка для домашніх тварин 2 л |
- Цена: 505 ₴







