
Стабилизатор для телефона L08 Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L08
1 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gimbal L08
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Стабилизатор для телефона L08 Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L08
Стабилизатор телефона Gimbal Stabilizer L08 позволит вам делать действительно качественную, плавную и красивую картинку.
Можно использовать как стабилизатор, штатив или палку для селфи. Функция селфи палки пригодится для дальних и панорамных съемок, а с функцией стабилизатора можно быть уверенным в четкой и качественной картинке, без дрожащих и размытых кадров.
особенности:
- Поддерживает горизонтальную и вертикальную съемку
– Конструкция устройства выполнена из специального алюминиевого сплава.
- Беспроводное управление Bluetooth
Для создания замечательных снимков нужно выполнить несколько шагов:
Раскройте три кавычки внизу устройства.
Отсоедините пульт дистанционного срабатывания камеры.
Поставьте штатив на землю, отойдите и займите удобную позу перед закрепленной камерой.
Чтобы сфотографироваться, нажмите кнопку пульта.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав + ABS пластик
|
|
Размер: 330*40*50 мм
Длина штатива: до 80 мм.
Аккумулятор: 450 мАч
Версия Bluetooth: 4.0
Расстояние Bluetooth: до 10 м
Комплектация:
Штатив – держатель для селфи
Универсальный крепеж для смартфона
Картонная упаковка
Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 860 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор для телефона L08 Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L08 | |
| Стабилизатор для телефона L08 Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L08 | Стабилизатор для телефона L08 Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L08 |
| Стабілізатор для телефону L08 Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L08 | |
| Стабілізатор для телефону L08 Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L08 | Стабілізатор для телефону L08 Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L08 |
- Цена: 1 496 ₴









