
Стабилизатор для телефона L18s Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L18s
1 452 ₴
1 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gimbal L18s
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Стабилизатор для телефона L18s Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L18s
Стабилизатор телефона Gimbal Stabilizer L18s позволит вам делать действительно качественную, плавную и красивую картинку.
Можно использовать как стабилизатор, штатив или палку для селфи. Функция селфи палки пригодится для дальних и панорамных съемок, а с функцией стабилизатора можно быть уверенным в четкой и качественной картинке, без дрожащих и размытых кадров.
Особенности:
- Поддерживает горизонтальную и вертикальную съемку
– Конструкция устройства выполнена из специального алюминиевого сплава.
-- Эффект врощение вертикальном положении
- Беспроводное управление Bluetooth фото и видео
Для создания замечательных снимков нужно выполнить несколько шагов:
Раскройте три кавычки внизу устройства.
Отсоедините пульт дистанционного срабатывания камеры.
Поставьте штатив на землю, отойдите и займите удобную позу перед закрепленной камерой.
Чтобы сфотографироваться, нажмите кнопку пульта.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав + ABS пластик
Яркость желтой лампы:
3000к, световой поток всей лампы: 39лм, мощность: 0,3Вт
Поддержка размера мобильного телефона: 43-91 мм
Размер: 155*84*40 мм
Длина штатива: до 80 мм.
Аккумулятор стабилизатора: полимер 400 мАч
Аккамулятор подсветки: полимер 75 мАч
Версия Bluetooth: Андроид 4.0 или выше; iOS 5.1 или выше
Расстояние Bluetooth: до 10 м
Комплектация:
Штатив – держатель для селфи
Универсальный крепеж для смартфона
Картонная упаковка
Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.25 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор для телефона L18s Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L18s | |
| Стабилизатор для телефона L18s Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L18s | Стабилизатор для телефона L18s Gimbal Селфи палка монопод стедикам Gimbal L18s |
| Стабілізатор для телефону L18s Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L18s | |
| Стабілізатор для телефону L18s Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L18s | Стабілізатор для телефону L18s Gimbal Селфі палиця монопод стедікам Gimbal L18s |
- Цена: 1 191 ₴










