
Штатив NP8840 Тринога для телефона и фотоаппарата NeePho NP-8840 пульт чехол уровнь 66-178см
1 408 ₴
1 155 ₴
- В наличии
- Код: NP8840
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Штатив NP8840 Тринога для телефона и фотоаппарата NeePho NP-8840 пульт чехол уровнь 66-178см
Штатив Тринога NeePho NP-8840 – ваш надежный партнер для создания высококачественных фотографий. Используя эту треногу, легко закрепить смартфон или фотоаппарат в требуемом положении, чтобы зафиксировать идеальный момент. Регулируемая высота от 66 до 180 см позволяет удобно работать как в студии, так и на улице.
Трипод имеет крепкие ножки, обеспечивающие стабильность во время съемки. Совместимость с разными устройствами делает его универсальным инструментом для любого фотографа или любителя селфи. Компактный дизайн и легкий вес делают этот штатив удобным для переноски, позволяя взять его с собой в любое путешествие.
Комплектация:
Штатив NeePho NP-8840
Вес: 1450
Материял: сплав алюминия
Грузоподъемность: 3 кг
Сумка через плечо
Зажим для телефона Bluetooth Пульт управления
Инструкция
Заводская картонная упаковка
Характеристики:
Материал: Алюминиевый сплав и пластик
Минимальная рабочая высота: 66см
Длина (в сложенном состоянии): 67 см
Максимальная рабочая высота с центральной стойкой – 180 см.
Количество секций штанги: 3
Головка в комплекте
Съемная площадка
Кронштейн для установки телефона
Чехол в комплекте
Преимущества
Прочный;
Легкий; Легкий;
Высота настраивается по высоте;
Антискользящее покрытие ножек;
Вращение головки на 360 градусов;
Совместим с гаджетами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 178 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 67 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив NP8840 Тринога для телефону та фотоапарата NeePho NP-8840 пульт чохол рівень 66-178см | |
| Штатив NP8840 Тринога для телефону та фотоапарата NeePho NP-8840 пульт чохол рівень 66-178см | Штатив NP8840 Тринога для телефону та фотоапарата NeePho NP-8840 пульт чохол рівень 66-178см |
| Штатив NP8840 Тринога для телефона и фотоаппарата NeePho NP-8840 пульт чехол уровнь 66-178см | |
| Штатив NP8840 Тринога для телефона и фотоаппарата NeePho NP-8840 пульт чехол уровнь 66-178см | Штатив NP8840 Тринога для телефона и фотоаппарата NeePho NP-8840 пульт чехол уровнь 66-178см |
- Цена: 1 155 ₴










