
Столик под ноутбук или планшет на 360 градусов Подставка для ноутбука или планшета металлическая
1 232 ₴
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: Подставка 360 градусів
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Столик под ноутбук или планшет на 360 градусов Подставка для ноутбука или планшета металлическая
Раздвижная подставка для планшета 360 градусов – это универсальная подставка, главной функцией которой является удобное размещение ноутбука на уровне глаз и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения.
Благодаря высокому положению ноутбука на подставке вентилятор не втягивает пыль, увеличивая срок эксплуатации устройства. Подставка для планшета 360 градусов очень просто устанавливается и складывается в компактный размер, позволяющий носить с собой в офис или занятие. Также подставку можно регулировать по 6-уровневой высоте, начиная от 5 см до 15.
Открытая конструкция подставки препятствует нагреву ноутбука, а силиконовые вставки препятствуют его скольжению. Подходит для всех ноутбуков и планшетов с диагональю до 18,4”.
Характеристики:
Тип: Раздвижная подставка для планшета
Страна производитель: Китай
Материал: Металл толщина 2 мм, Силикон Вес: 0,7 кг
Нагрузка: до 10 кг
Диагональ экрана ноутбука: 7 "- 18,4"
Врощение 360 градусов
Особенности: Регулировка угла наклона
Размеры в раскрытом положении: 250х210
Комплектация:
Раздвижная подставка для планшета
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Столик под ноутбук или планшет на 360 градусов Подставка для ноутбука или планшета с охлаждением мет | |
| Столик под ноутбук или планшет на 360 градусов Подставка для ноутбука или планшета с охлаждением металлическая | Столик под ноутбук или планшет на 360 градусов Подставка для ноутбука или планшета с охлаждением металлическая |
| Столик під ноутбук або планшет на 360 градусів Підставка для ноутбука або планшета з охолодженням | |
| Столик під ноутбук або планшет на 360 градусів Підставка для ноутбука або планшета з охолодженням | Столик під ноутбук або планшет на 360 градусів Підставка для ноутбука або планшета з охолодженням |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 010 ₴










