
Столик под ноутбук или планшет Neepho NP-T4 Подставка для ноутбука или планшета металлическая
1 188 ₴
974 ₴
- Готово к отправке
- Код: Neepho NP-T4
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Столик под ноутбук или планшет Neepho NP-T4 Подставка для ноутбука или планшета металлическая
Раздвижная подставка для планшета Neepho NP-T4 – это универсальная подставка, главной функцией которой является удобное размещение ноутбука на уровне глаз и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения.
Благодаря высокому положению ноутбука на подставке вентилятор не втягивает пыль, увеличивая срок эксплуатации устройства. Подставка для планшета Neepho NP-T4 очень просто устанавливается и складывается в компактный размер, позволяющий носить с собой в офис или занятие. Также подставку можно регулировать по 6-уровневой высоте, начиная от 5 см до 15.
Открытая конструкция подставки препятствует нагреву ноутбука, а силиконовые вставки препятствуют его скольжению. Подходит для всех ноутбуков и планшетов с диагональю до 18,4”.
Характеристики:
Тип: Раздвижная подставка для планшета
Страна производитель: Китай
Материал: Металл толщина 2мм, Силикон Вес: 1 кг
Нагрузка: до 10 кг
Диагональ экрана ноутбука: 7 "- 18,4"
Особенности: Регулировка угла наклона
Размеры в раскрытом положении: 260х220
Комплектация:
Раздвижная подставка для планшета
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Столик под ноутбук или планшет Neepho NP-T4 Подставка для ноутбука или планшета металлическая | |
| Столик под ноутбук или планшет Neepho NP-T4 Подставка для ноутбука или планшета металлическая | Столик под ноутбук или планшет Neepho NP-T4 Подставка для ноутбука или планшета металлическая |
| Столик під ноутбук чи планшет Neepho NP-T4 Підставка для ноутбука або планшета металева | |
| Столик під ноутбук чи планшет Neepho NP-T4 Підставка для ноутбука або планшета металева | Столик під ноутбук чи планшет Neepho NP-T4 Підставка для ноутбука або планшета металева |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 974 ₴








